Генеральный директор ФСС №1 Михаил Николаевич Михайлов вышел в полуфинал конкурса
«Лидеры строительной отрасли – 2025»
Генеральный директор ФСС №1 Михаил Николаевич Михайлов вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли – 2025»
Поздравляем генерального директора ФСС №1 Михаила Николаевича Михайлова с выходом в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли – 2025»!
Организационным комитетом определены 300 полуфиналистов конкурса. По результатам двух отборочных этапов, из 23 547 зарегистрированных участников в полуфинал прошли 300 конкурсантов из 54 регионов Российской Федерации, а также представители Сербии, Турции и Египта.
Михаил Николаевич Михайлов стал одним из тех, кто успешно прошёл конкурсные испытания и был приглашён к участию в третьем этапе. Это достижение — признание его профессионализма, управленческих компетенций и лидерских качеств.
Третий дистанционный этап конкурса пройдёт с 20 июня по 15 июля. В его рамках состоится насыщенная образовательная программа: стратегические сессии, тренинги и мастер-классы с участием ведущих российских экспертов в формате видеоконференций.
По итогам всех трёх этапов будут определены 200 финалистов, которые примут участие в очном финалеконкурса, который пройдёт в Ярославле с 7 по 10 августа. Участников ждут групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии с лидерами строительной отрасли России.
Победители конкурса получат почётное звание победителя и войдут в отраслевой управленческий кадровый резерв.
Желаем Михаилу Николаевичу дальнейших успехов и победы в финале конкурса!